Мастер делает 11 деталей в час а ученик 7 деталей в час. На сколько больше деталей сделает мастер

за 5 часов, чем ученик за 7 часов ?

Ответы на вопрос

Отвечает Жадаева Ксения.


1) 11 * 5 = 55 (деталей) - сделает мастер за 5 часов

2) 7 * 7 = 49 (деталей) - сделает ученик за 7 часов

3) 55 - 49 = на 6 деталей мастер сделает больше чем ученик

Отвечает Земляной Дима.
11х5=55 - мастер за 5 часов
7х7=49 - ученик за 7 часов
55-49=6
Ответ:на 6 деталей