Срочно!!! Женя и её брат Митя 215 дней в году едут в школу и обратно домой на метро. Сколько

проездных билетов, на 10 поездок каждый, они используют?

Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Тимофей.
215+215=430(раз) едут туда и обратно каждый
430:10=43(бил) использует  каждый