Придумай задачу по краткой записи.Запиши решение и ответ.У Миши-25 р.У Саши- 70 р.Истратили-64

р.Осталось-?

Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Кристина.

У Миши было 25 рублей а у Саши 70 рублей и вместе они истратили 64 рубля.Сколько у Миши и Саши осталось?
1.) 25+70=95(руб)-у Саши и Миши
2.) 95-64=31(руб)
Ответ:осталось 31 рубль