Из частного чисел 18 и 2 вычесть 0


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Влад.
18:2=9-0=9 Вот так как-то
Отвечает Белка Егор.
(18:2) -0=9 вот таккккккккккккккккккккккккк