От вокзала одновременно в одном направлении отошли электричка и скорый поезд. Скорость электрички

45 км/ч, а скорого поезда - 74 км/ч.Какое расстояние будет между ними через 4ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Геберлейн Виктория.
1) 45+ 74= 119( км/ч) -общая скорость
2) 119*4=476( км) -расстояние между ними через 4ч
ответ: 476 км 
расстояние между ними через 4часа
Отвечает Чурсин Леша.
1)45*4=180(км)-будет расстояние электрички через 4 часа.
2)74*4=296(км)-будет расстояние поезда через 4 часа.
3)296-180=116(км)
Ответ:116 км