Какие из высказываний Кости истинные? а) Если некоторые числа разделить на себя, то получится

единица б) Произведение всякого числа на 0 равно 0 в) Частное любого числа и единицы равно единице

Ответы на вопрос

Отвечает Бациенко Никита.

а)верное высказывание если любое число разделить само на себя получится 1

б)верное высказывание если любое число умножить на 0 то получится 0

в)неверное высказывание 

Отвечает Макарчук Аліна.

а) Верное высказывание. Например: 2:2=1; 457:457=1 и т.д

б)Верное высказывание. Например: 21·0 =0, -12·0=0 и т. д

в) Неверное высказывание. Например 0:1=0, -24:1=-24, 56:1=56 и т. д