А)На сколько 45+36 больше каждого из слагаемых? Б)на сколько разность 36 - 12 меньше уменьшаемого?

В)сумма двух чисел больше одного из них на 9,а другого на 6. Какие это числа?

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.
А) 45+36=81
81-45=36
81-36=45
Ответ: на 36; на45.
Б)36-12=24
36-24=12
Ответ: на 12
В)Ответ: 15, числа 6 и 9. Проверяем:
15-6=9
15-9=6