Разгадай закономерность, по которой записаны числа. 93,186,558,2232....,66960


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
A1= 93
a2= a1*2 = 93*2 =186
a3=a2*3 = 186*3 = 558
a4 = a3*4 = 558*4 = 2232
a5 = a4*5 = 2232*5 = 11160
a6 = a5*6 = 11160*6 = 66960
Отвечает Никулина Софья.
Каждый раз число складывай на себя