Найди площадь прямоугольника со сторонами 4м и 9м


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынюк Роман.
A=4м, b= 9м
S = a * b= 4* 9 =36 м^2
Отвечает Гришин Кирилл.
найди площадь прямоугольника со сторонами 4м и 9м

S =s*b = 4 *9 =36 м2