Решить уровнение ( 1\12+х)+3\4 =43\24


Ответы на вопрос

Отвечает Шитов Артем.
(1/12+х)+3/4=43/24
1/12+х+3/4=43/24
х=43/24-1/12-3/4
х=43/24-2/24-18/24
х=23/24