Реши уравнения: 68+Х*6=164


Ответы на вопрос

Отвечает Голодова Маша.
Х*6=164-68
Х*6=96
Х=96:6
Х=16
Отвечает Чепчугов Миша.
68 + Х*6 = 164
6x = 164 - 68
6x = 96
x = 96 : 6
x = 16