-5/16*4/7-21/32:(-9/4) по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.
1)-5/16*4/7=-5/28
2)-21/32:(-9/4)=-21/32*(-4/9)=7/24
3)-5/28+7/24=19/168