Помогите пожалуйста с 12 и 14 заданиями



Ответы на вопрос

Отвечает Шкерина Вика.
12
600-60:6:2=600-10:2=600-5=595    960-640:(4+4)*2=960-640:8*2=960-160=                                                                  =800
(600-60):6:2=540:6=90:2=45           (960-640):4:=+4*2=320:4=80+8=88
176+218+206=600                            295+217+488=512+488=1000

14
38+50=88кг собрали с двух теплиц
88:8=11 ящиков потребуется