1) 8,7b - 5,3b при b = 2 2) 4,4c + 5,8c при c = 3 3) 9,7b - 5,8b + 4,1b при b = 1,5 4) 2,9c + 6,3c

- 4,2c при с = 1,2

Ответы на вопрос

Отвечает Сургутская Кристина.
8,7*2-5,3*2= 17,4-10,6= 6,8; 4,4*3+5,8*3= 13,2+17,4=30,6 9,7*1,5-5,8*1,5+4,1*1,5= 14,55- 8,7+6,15= 12 2,9*1,2+ 6,3*1,2-4,2*1,2= 3,48+7,56-5,04= 6
Отвечает Танасийчук Алексей.
1)3.4b= 3.4*2= 6.8
2)10.4c= 10.4*3= 31.2
3)3.9b= 3.9*1.5= 5.85
4) 9.2c-4.2c= 5*1.2= 6