Найди уравнение y-34=60


Ответы на вопрос

Отвечает Britsko Ksusha.
У-34=60
у=60+34
у=94
94-34=60
60=60.
Отвечает Воронин Валера.
У=60+34
у=94
94-34=60
60=60