Как решить уравнение 720:х=20


Ответы на вопрос

Отвечает Малинина Катя.
720/х=20
х=20/720
х=2/72
х=1/36
ответ: 1/36.
Отвечает Меркулова Диана.
720:X=20
X=720:20
X=36
Ответ: 36