Поле прямокутної форми мае площу 48а його ширина 150 м обчислити периметр поля?


Ответы на вопрос

Отвечает Шляховой Даниил.

1а=100 кв.м

48а=4800 кв.м

S=а*b, а=S/b

а=4800/150=32 м- длина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Ямщикова Валерия.

48а=4800 м2

1)4800:150=32м-длина.

2)2*(150+32)=364 м-периметр.