Запиши выражения и вычисли их значения.1) Уменьшаемое выражено частным чисел 100 и 5, вычитааемое

8.2) Делимое является суммой чисел 68 и 12, делитель 8.3) Уменьшаемое 100, вычитаемое выражено произведением чисел 30 и 3.

Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Макс.

1) 100/5=20

20-8=12

2) 68+12=80

80/8=10

3) 30*3=90

100-90=10

Отвечает Гильденберг Вероника.

(100:5)-8=20-8=12

(68+12):8=80:8=10

100-(30*3)=100-90=10