Найдите нод 36 и 24 пожалуйста помогите очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Vins Kristina.
36 = 2 · 2 · 3 · 324 = 2 · 2 · 2 · 3
Общие множители чисел: 2; 2; 3
Наибольший общий делитель НОД (36; 24) = 12