В первый год мобильная связь покрыла 2/7 населения города, а во второй 3/7 его части. Какая часть

населения города покрыта мобильной связью? Сколько человек не имеют мобильную связь если в городе проживает 87 500 человек

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Тимур.
1) 2/7+3/7=5/7. (насиления) в первый и во второй год были со связью. 2)87.500:7*5=62.500. (человек) имеют мобильную связь.