Запишите 3 числа кратные 3 и 11


Ответы на вопрос

Отвечает Привченко Егор.
Числа, кратные 3 и 11 должны делиться на оба эти числа, следовательно, они должны быть кратны 33:
                                                       33; 66; 99; 132; 165; 198 и т.д.
Отвечает Козлова Софья.
3*11=33, это первое число, и 33*2=66, а 33*3=99.
33, 66, 99