Каким числом нужно заменить вопросительный знак 1 2 4 8 16?


Ответы на вопрос

Отвечает Шурыгина Анна.
1*2 = 2  ⇒2*2 = 4 ⇒ 4*2=8 ⇒ 8*2=16 ⇒ 16*2=32