Дана последовательность натуральных чисел: 1,8,27,64... Какое число является пятым? ЛЮДИИ!!! Срочно

нужно!!!! УЧИЛКА РУГАЕТСЯ!

Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Полина.
125 )
т.к 1^3 =1
2^3=8
3^3=27
4^3=64
5^3=125