-4•(x+3)=0 Как решить?? Ребят срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Масленникова Иристина.
-4•(x+3)=0; -4х-12=0; -4х=12; х=12:(-4); х=-3
Отвечает Асташин Кирилл.
-4х-12=0. -4х=12. х=-3