Как решить примеры 44-24*18:36 1863:23*11-2 (83*250-14.918):54 (3885:37+245)*78


Ответы на вопрос

Отвечает Габдрашитова Карина.
44-((24*18):36)=(24*18)=432:36=12 
44-12=32

(1863:23)*11))-2=(1863:23)=(81*11)-2=889

(83*250)-14,918):54=(83*250)=20,750-14,918=5832:54=108

(3885:37)+245)*78=(3885:37)=105+245=350*78=27,300