За 3 дня выставку посетили 1500 учащихся во 2 день выставку посетили на 120 учащихся меньше, чем в

1 день , в 3 день-на 120 учащихся меньше, чем во 2 день.

Ответы на вопрос

Отвечает Критов Дмитрий.
1д-x
2д-x-120
3д-x-240
Всего -1500уч
X+(x-120)+(x-240)=1500
X+x-120+x-240=1500
3x=1500+360
3x=1860
X=1860:3
X=620-1 день
2 день-500чел
3 день-380 чел