-1/11/14×(-1/13/15) там везде 1 целая


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Константин.
Преобразовываем в неправильную дробь

-( \frac{25}{14} * \frac{28}{15} )

-( \frac{25*28}{14*15} )= -\frac{10}{3}