В МАСТЕРСКОЙ БЫЛО 72 МЕТРА БЕРОЗОВИХ БРЕВНИ И 39 СОСНОВЫХ . ТРЕТЬЮ ЧАСТЬ БЕРЕЗОВЫХ БРЕВНИ РАСПИЛИЛИ

НА ДОСКИ . СКОЛЬКО ВСЕГО БРЕВЕН ОСТАЛОСЬ РАСПИЛИТЬ

Ответы на вопрос

Отвечает Басанец Данил.
72/3=24(б)
(72+39)-24=87(б)
Ответ:87 брёвен осталось распилить
Отвечает Троян Артем.
39 соснових 48 березових