8,6*(х+1,5)=0 13,5х+7-5,2+8,9х-22,4=


Ответы на вопрос

Отвечает Думлер Вера.

8,6*(х+1,5)=0
8,6х+12,9=0
8,6х=-12,9
х=-1,5

13,5х+7-5,2+8,9х-22,4=22,4х-20,6