РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ: б)у-3 3/14= - 1 4/21


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Паша.
1)-x = -5.1-3.2
-x=-8.3
x=8.3
2) y=-14/21-33/14
y=-0.67-2.36
y= -3.03