ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА X:5=60-46


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбин Серёжа.
X:5=60-46 X:5=14 X=5•14 X=70 X:5=60-46 70=70
Отвечает Абрамова Настя.
X:5=60-46
x:5=14
x=14*5
x=70