C*30=90, d/40=2, 75/x=1 Помогите с уравнением плииииз.


Ответы на вопрос

Отвечает Морозюк Дмитро.
C*30=90
C=90:30
C=3

d:40=2
d=2*40
d=80

75:X=1
X=75:1
X=75
Отвечает Субботин Владислав.
С=90/30
d=2*40
x=75/1
[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[