Вычисли значения выражений(114845/515+22377)/10-75*30= помогите пожалуйста очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Лучин Максим.
1)114845:515=223
2)223777+223=224000
3)224000:10=22400
4)75*30=2250
5)22400-2250=20150