Помагите найти значение выражений 1) 9+6× ( 23+7) 2) 64÷(26-18)×12 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Толеген Акбота.
1) 9+6×30=9+180=189
2) 64÷8×12=8×12=96