Сколько будет 5+9+11*123


Ответы на вопрос

Отвечает Компан Мария.
Будет 1367
вот по действиям:
1)11*123=1353
2)5+9=14
3)1353+14=1367
Отвечает Журавлёва Евгения.
Получится 1367
Первым действием надо 11*123,получаем 1353,ну а дальше прибавляем остальные числа