Зная, что с 1 февраля в каждую из трёх аптек города каждую неделю привозят 4500 упаковок новых

витаминов, ответь на следующие вопросы. 1) Каждую неделю аптека№1 продаёт 3 750 упаковок витаминов. Сколько упаковок витаминов накопится в аптеке № 1 за февраль?

Ответы на вопрос

Отвечает Колмакова Аня.
4500*4=18000(уп)-продавалось бы витаминов
3750*4=15000(уп)-продаётся витаминов
18000-15000=3000(уп)-накопится в аптеке
Отвечает Громова Ксюша.
В феврале ровно 4 недели
4500*4=18000(уп)-продавалось бы витаминов
3750*4=15000(уп)-продаётся витаминов
18000-15000=3000(уп)-накопится в аптеке