Заполните пропуски. (48+54):6=48: +54: (72+73):9= :9+ :9 (160+320):80= : + : (500+150):5= : + :


Ответы на вопрос

Отвечает Бовырина Алина.
(48+54):6=48:6+54:6
(72+63):9=72:9+63:9
(160+320):80=160:80+320:80
(500+150):5=500:5+150:5