Записать и вычислить: сумма и разность:57 и 18----------------------- --------------------------78

и 22 ------------------ ------------------------------ произведение:3 и 6 ----------------------- 9 и 2 ------------------------- частное:27 и 3------------------------ 12 и 2---------------------- помогите мне пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Поднебесный Ян.

57 + 18 =75
57 - 18 = 39

78 + 22 =100
78 - 22 = 56

3 * 6 = 18
9 * 2 = 18

27 / 3 = 9
12 / 2 = 6

Отвечает Сабырова Дильназ.

57+18=75   57-18=39
3*6=18   9*2 = 18
27:3=9     12:2=6