Найдите объём прямоугольного параллелепипеда с измерениями 5 см,4см и 8 см


Ответы на вопрос

Отвечает Романовська Анюта.

V=a*b*c=5*4*8=160 cм³

Отвечает Брюхова Ариана.

Дано:парал-пед(параллелепиппед)
а=5 см
в=4 см
с=8 см
Найти:V
Решение:
V=авс=5*4*8=160(см 3(в кубе))-V
Ответ:V=160см 3 (в кубе).