утром в киоске продали 450 газет и 54 журнала,вечером продали газет в три раза меньше ,а журналов

на 24 меньше,чем утром.Во сколько раз больше продали вечером газет ,чем журналов

Ответы на вопрос

Отвечает Мальченко Кирилл.

450/3=150 газет продали вечером
54-24=30 журналов продали вечером
150/30=5 раз
В 5 раз больше продали вечером газет ,чем журналов