Помогите пожалуйста12 литра молока разбили в банкипо 2 литра в каждую.сколько понадобилось

банок.сколько понадобится трехлитровых банок чтобы разлить 12 литров молока

Ответы на вопрос

Отвечает Цыденов Владимир.

А) чтобы узнать сколько нужно банок нужно
12:2= 6 (б)-разлили молоко в 2х литровые банки
б)
12:3=4(б)-разлили по 3 литра

Отвечает Арсентьев Артём.

12/2=6 банок по 2 литра
12/3=4банки по 3 литра