Как решить 52-(19+x)=17


Ответы на вопрос

Отвечает Юзыхович Егор.

52-19-х=17
33-х=17
-х=17-33
-х=-16
х=16

Отвечает Потапова Екатерина.

52-(19+х)=17 52-17=19+х 35=19+х х=35-19 х=16