Купили 4 одинаковых пиродных по 12 р.и пачку чая за 20 р.Какова стоимость покупки?


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Алина.
12х4=48 рублей-пироды
48+20=68 рублей-стоимость всей покупки

Отвечает Мошникова Яна.
12*4+20=48+20=68 рублей