Запишите число в виде переодической дроби,обозначь ее период: -4/7; 4/13 ;-1/9 ; -2/11 ; -10; 5/27;

-2/40 ; -5/12

Ответы на вопрос

Отвечает Глобаж Дмитрий.
 -4/7=-0,(571428)
4/13=0,(307692)
-1/9 =-0,(1)
-2/11=-0,(18)
-10=-10
 5/27=0,(185)
 -2/40 =-0,05
 -5/12=-0,41(6)