Дальность сезонного перелета дикого гуся 4800 километров Кулика на 12200 километров больше оладушки

на 7900 километров меньше чем у Коли как вычислить разность перелетов ласточки и Кулика

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Анастасия.
1. 12200-4800=7400
2. 12200+7400=19600
3. 19600-7900=11700