В 35-процентном растворе содержится 42 кг соли. Какова масса раствора ? Помогите срочно !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошкова Алина.
42÷35/100=120(кг) масса
Отвечает Поляков Андрей.
42*100/35=120 килограмм