Площадь участка 1000 кв. м. Этот участок нужно разбить на две части так, чтобы одна была в 600 кв.

и больше, чем другая. Какую площадь должна иметь меньшая из двух частей?

Ответы на вопрос

Отвечает Лёвкина Дарья.
1000 - 600 = 400
400:2 = 200(м²)  ( это меньшая площадь)
200 + 600 = 800(м²) - это большая площадь.
Отвечает Алхимова Виктория.
1000-600=400кв м вторая часть