От пристани на остров одновременно отправились катер и теплоход. Скорость катера равна 30 км в час,

а скорость теплохода на 12 км в час больше. Какое расстояние будет между нами через 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Дедикова Алиса.

30*2=60скорость катера
(30+12)*2=84скорость теплохода
84-60=24 растояние между ними