В школьную столовую привезли в одинаковых банках 60 л яблочного сока и 93 л виноградного Яблочного

сока было 20 банок .Сколько всего банок сока?

Ответы на вопрос

Отвечает Буланчиков Кирилл.
1).60:20=3(л)-в одной банке
2).93:3=31(б)-виногр.сок
3)20+31=51(б)-привезли