Назовите два числа одно из которых: 1) на 27 больше другого; 2) на 15 меньше другого; 3) в 7 раз

меньше другого ; 4) в 3 раза больше другого

Ответы на вопрос

Отвечает Гаан Костя.
1. например ,5 и 32 (5+27=32)
2. 30 и 15 (30-15=15)
3. 3 и 21 (3*7=21)
4. 27 и 9(27/3=9)